А) 9/17 + 21/34 б) -9/17 - 21/34 в) 9/17 - 21/34 г)-9/17 + 21/24


Ответы на вопрос

Отвечает Липпа Евгений.
А) 0,529+061=1,139
б) -0,529,-0,61=-1,139
в) 0,529-0,61=-0,081
г) -0,529+0,61=0,081