Автобус номер 1 приезжает за 20 минут 13 км автобус номер два проезжает 15 км за 24

минуты.Определите на сколько километров в ЧАС средняя скорость первого автобуса больше чем среднея скорость второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.
1)13/0,3=43,3(км/год)- первий
2)15/0,4=37,5(км/год)- второй
3)43,3-37,5=5,8(км/год)
В-дь:на 5,8 год больше.