Реши уравнение на нахождение неизвестного уменьшаемого,делимого. х - 3540=45580


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.
Х-3540=45580
х=45580+3540
х=49120
ответ : х=49120
Отвечает Барсова Екатерина.
Х-3540=45580
х=45580+3540
х=49120
49120-3540=45580