в лесу жили 2 белки- Белка и ее сестра Стрелка. Стрелка съедает на завтрак 12 орехов, а Белка на 5

меньше. На обед Стрелка съедает 14 орешков, а Белка на 4 меньше. Сколько орехов они съедают за один день, если они не ужинают?

Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.
12+(12-5

12+(12-5)+14+(14-4)=12+7+14+10=43







Отвечает Мичан Саша.
Ответ:
(12+(12-5))+(14+(14-4))=43 ореха