В двух мешках умещается 24 кг картошки сколько килограммов картошки умещается в каждом из мешков

если в первом мешке в три раза больше чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
1)24:2×3=4 (кг)- во втором мешке
2) 24-4=20 (кг)- в первом мешке