10-4 5/12; 6 1/5-2; 2 5/6-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.
10-4* 5/12 ?
6*1/5-2 ?
2*5/6-1/3 ?
если да то получается

1) 6*5/12=5/2=2,5
2) 6/5-2/1=общий знаменатель 5 и тогда получается=-4/5
3)10/6-1/3=общий знаменатель 6 и тогда получается
8/6=4/3=1¹/³