Решите уравнения х+356=2400:6 с*(107-89)=414 d:15+706=1002


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
х+356=2400:6
х+356=400
х=400-356
х=44

с*(107-89)=414
107с-89с=414
18с=414
с=414:18
с=23

d:15+706=1002
d:15=1002-706
d:15=296
d=296*15
d=4440

Отвечает Шигапова Ралина.
X+356=2400:6
x+356=400
x=400-356
x=44

c•(107-89)=414
c•18=414
c=414:18
c=23

d:15+706=1002
d:15=1002-706
d:15=296
d=296•15
d=4440