Как решить уравнение : 3560 + а = 7020 В : 7 = 8080 С* 4 = 268


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1)3560+а=7020
а=7020-3560
а=3460
2)в:7=8080
в=8080•7
в=56560
3)с•4=268
с=268:4
с=67
Отвечает Гамандий Света.
3560+а=7020
а=7020-3560
а = 3460

в:7=8080
в=8080×7
в=56560

4с = 268
с=268 :4
с = 67