Ко Дню Победы Марат нарисовал 10 звездочек, а Саят -в 2 раза меньше. Сколько всего звездочек

нарисовали мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
Марат-10 звёздочек Всего-?
Саят-В 2 раза <
1)10:2=5(зв ) у Саят
2)10+5=15(зв )Всего
Отвечает Щичка Юля.
1) 10:2=5(звезд) -нарисовал Саят 2)10+5=15(звезд)-нарисовали мальчики