В лагерь поехали 356 детей за ними приехоло 6 автобусов в каждом из каторых влезает 56 детей.

сколько детей будут ждать следущий автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
1) 56 х 6=336 (д.)-могут увезти 6 автобусов2) 356 - 336=20 (д.)
Ответ: 20 детей будут жать следующий автобус.