Масса 2,5см3 железа равна 19,75г .Найдите массу железной детали обьемом 3см3. Вот ответы: 23,7г

19,8г 20,25г 59,25г ПЖ ОТВЕТЬТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
1. 4.9*7.9=38.71
2. 0.5*7.9=3.95
3. 1.5*7.9=11.85
Наверное так