Вычисли:1/6года=...мес;1/5века=...лет; 1/2века=...лет? Помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.
1/6года=2месяца
1/5века=20лет
1/2века=50лет
Отвечает Курбанов Рафаэль.
2 месяца
20 лет
50 лет