Длина забора вокруг участка треугольной формы равна 275м.Одна его сторона равна86м ,а другая -на 5м

больше первой .Найди длину его третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
86+5=91-вторая сторона.
275-(86+91)=275-177=98.
Ответ: третья сторона=98м.