-(-4,07)+(-0,54)-2,035-(-2,81)-0,4+(-2,035) решите

плизззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Раскрывает скобки и вычисляем
4,07-0,54-2,035+2,81-0,4-2,035=1,87
Отвечает Смирнов Евгений.
-(-4,07)+(-0,54)-2,035-(-2,81)-0,4+(-2,035)=4,07-0,54-2,035+2,81-0,4-2,035=1,87.