Помогите пожалуйста найти корень уравнения : 24z - 63 = 16z + 209☻


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.
24z-63=16z+209
24z-16z=209+63
8z=272
z=272:8=34
Отвечает Даниленко Алёна.
24z-63=16z +209
24z-16z=209+63
8z=272
z=34