Помогите решить по действиям 0,78*17+1,7*26,1-2,5*0,42-314*0,17-0,25*88


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
1)0,78*17=13,26
2)1,7*26,1=44,37
3)2,5*0,42=1,05
4)314*0,17=53,38
5)0,25*88=22
6)13,26+44,37-1,05-53,38-22=-18,8
З.ы возможно не правильно