3/4 тонн ? 3/4 центнеров 100/250 кг ? 100 грамм 3/1000 км ? 30 дм . 10 мин ? 42 сек. 4 мес. ?

2/12 гамма Вставьте вместо знака "?" Знаки Больше меньше или равно Объясните как вы это сделали .

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.
1)3/4 (это 0,75) тонн= 7,5 цент.
2)0,75 цент.
Следует,что
3/4 тонн>3/4 цент

1)100/250(это 10/25)кг=400 грамм
100/250кг>100 грамм

1)3/1000км=300сантим=30дм
3/1000км=30дм

1)10мин=600сек
10мин>42сек