Для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских батыров и 4 портрета с

изображением казахских биев.За всё заплатили 19600 тг. Сколько тенге стоит один портрет ,6 портретов,4 портрета?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
6+4=10
19600/10=1960/10=196
196*4=764
1960-764=1196
ето  с изображением казахских батыров1196 а с  казахских биев 764