Вычислите: (98,4 + 2,52 : 0,7) - 80 * 0,4=Срочно пожалуйста!(*-это умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Ognevoy Bogdan.
1)2.52:0.7=3.6
2)98.4+3.6=102
3)80*0.4=-200
4)102-200=-98