Реши уравнение 89 +б = 900- 125


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
89 + б = 900 - 125
89 + б = 775
б = 775 - 89
б = 686
Отвечает Зобнин Артём.
89+b=900-125
89+b=775
b=775-89
b=686