Вычисление с дробями 7/12 - 5/12 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бровченко Андрей.
7/12- 5/12= 2/ 12 =1/6
Отвечает Кочнева Даша.
2/12=1/6
вы серьездно