|-------- ------------------------------------------| |. цена. | Кол-во. | Стоим. | |. 76 руб. | ?

одинак. | 684 руб }. | |. 49 руб. | ? | ? Руб. | |. | | | |. | | | |----------------------------------------------------| Реши задачу ( это типо таблица)

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
684-76=608(...)-кол-во
49+608=657(руб.)-стоимость