Помогите решить уравнение 15+х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Анна.
15+х=35
х=35-15
х=20
15+20=35
Отвечает Сидоров Александр.
15+x=35
x=35-15
x=20
Ответ:х=20