0,5(х-3)=0,6(4+х)-2,6))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.
0,5(х-3)=0,6(4+х)-2,6
0,5x - 1,5= 2,4+0,6x - 2,6
0,5x-0,6x=1,5+2,4-2,6
-0,1x=1,3
x=-13