Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению 8*2^n а) 16^n б)2^2n

в)2^n+3 г)8^n+1

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
8*2^n=2^3*2^n=2^(n+3)