Вычислите:(9,6•0,4-1,24):1,3 ; (4,9+8,4:5,6):1,6 ; (2,8•3,5-7,4):0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.
(9,6*0,4-1,24):1,3=(3,84-1,24):1,3=3,6:1,3=2
(4,9+8,4:5,6):1,6 =(4,9+1,5):1,6=6,4:1,6=4
(2,8*3,5-7,4):0,8=(9,8-7,4):0,8=2,4:0,8=3