Реши задачу составив уравнение из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 640 и 8

какое число задумали

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Илюха.
430-х=640:8
430-х=80
х=430-80
х=350
Задуманное число- 350
Отвечает Кубіцька Віка.
430-х=640/8
430-х=80
х=430-80
х=350