Решите уравнение (27.4-0.2х)*0.08=1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.
(27.4-0.2x)×0.08=1.6
2.192-0.016x=1.6
-0.016x=1.6-2.192
-0.016x=-0.592
x=37.