У=13х использовать эту формулу. найти у. если х= 5. 32. 99. 473


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
Y=13*5
y=65

y=13*32
y=416

y=13*99
y=1287

y=13*473
y=6149