9*5-19+6*6-3*4= 7*6+35:7*5-16:2:4*5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
1. Ответ: 40.
1) 9*5 = 45
2). 6*6 = 36
3). 3*4 = 12
4). 45-19 = 26
5). 26+36 = 62
6). 62-12 = 40

2. Ответ: 28.
1). 35:7 = 5
2). 5*5 = 25
3). 16:2 = 8
4). 8:4 = 2
5). 2*5 = 10
6). 7+6 = 13
7). 13+25 = 38
8). 38-10 = 28