Тим весет 20 кг а Таня весет 42 кг на ск кг весет Таня больше тима


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
1) 42-20=22(кг)
Ответ: на 22кг Таня весит больше Тима.
Отвечает Грицкевич Катя.
42-20=22 кг
Таня весит на 22 килограмма больше Тима