Ришения к звдаче на поливка огурцов утром нужно 8вёдер воды, а вечером 12таких же ведер. Сколько

литров воды расходует расходуется на поливку огурцов задень, если в одном ведре 8 литров воды

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 8+12=20(в.)-Уходит на поливку огурцов в день.
2) 20•8=160(л.)-Воды расходуется на поливку огурцов в день.
Ответ: 160 литров.

:)
Отвечает Иванов Глеб.
8+12=20(вёдер)-уходит на поливку огурцов за день
20*8=160(л)-воды расходуется на поливку огурцов за день