Решети уравнения (29+(59-y)+15)=72


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.
29+59-y+15=72
103-у=72
-у=72-103
-у=-31
у=31
Отвечает Botaev Batyrbek.
(29+(59-y)+15)=72 29+59-у+15=72 29+59-72+15=у У=31