Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда если его ребра равны 18 метров 16 сантиметров и 5

сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
18м =1800см
V=1800*16*5=144000 (cм3)=0,14(м3)
или
V=18*0,16*0,05=0,14(м3)