Как решить задачу привезли 320 кг картофеля а моркови в 4 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
1) 320:4=80(кг) моркови
2)320+80=400(кг) всего овощей
3) 320-80=240(кг) моркови меньше чем картофеля
Отвечает Шуктомов Иван.
320/4=80
Ответ:80кг моркови привезли.