Решите уравнение Z умножить на 49 равно 927 + 935


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Илья.
Z*49=927+935
Z*49=1862
Z=1862:49
Z=38. проверка         38*49=927+935
                                  1862=1862.