Ребята я новенькая и я не могу решить( вот: 3 км 865 м + 7 км 428 м 12 км 020 м - 8 км 350 м 8 т

036 кг - 4 т 018 кг 1 т 200 кг - 486 кг плиз очень нужно с подробным решением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
3км 865м + 7км 428м = 3865м + 7428м = 11293м = 11км 293м
-----------------------
12км 020м - 8км 350м = 12020м - 8350м = 3670м = 3км 670м
-----------------------
8т 036кг - 4т 018кг = 8036кг - 4018кг = 4018кг = 4т 018кг
----------------------
1т 200кг - 486кг = 1200кг - 486кг = 714 кг