Длина прямо угольного участка равна 27. а ширина на 9м меньше. найди периметр и площадь этого

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Паша.
1)27-9=18м-ширина. 2)27*18=486(м.кв.)-площадь 3)(27*2)+(18*2) =90м-периметр
Отвечает Ажібаева Молдир.
Д-    27 м
Ш-   27-9=18 м
Р=(27+18)*2=90 м
S=27*18=486 м²