Уроки в школе начинаются в 8 ч 30 мин в какое время закончатся 4 урока если урок длится 45 мин

первая перемена на -10мин вторая,-20мин третья на -15мин составь план решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Саша.
8.30+45=9.15 - конец первого урока
9.15+10=9.25 - конец перемены
9.25+45=10.10 - конец урока
10.10+20=10.30 - конец перемены
10.30+45=11.15 - конец урока
11.15+15=11.30 - конец перемены
11.30+45=12.15 - конец четвертого урока
Ответ: в 12.15.