У 6 однакових ящиках 30 кг лимонів. Маса по­ рожнього ящика 3 кг. Яка маса ящика з лимонами?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишов Александр.
1.30:6=5(кг)-лимонов в 1 ящике
2.5+3=8(кг)-весит ящик с лимонами