5/8 x 4/15=6 3/4×1 11/45=11/18×36=


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
5/8 * 4/15= 1/6
6 3/4 * 1 11/45= 27/4 * 56/45= 3*4/5= 12/5= 2,4
11/18 * 36= 22