Антилопа гну бежала 2 ч со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние пробежала антилопа?


Ответы на вопрос

Отвечает Галущенко Вася.
2*60=120(км)- расстояние, которое пробежала антилопа.
Отвечает Серапиао Саша.
60*2=120 км
ответ 120км