100000 кв.мм+ 900000 кв.мм= 1 кв.м- 10000 кв.мм= 2 кв.м500000 кв.мм+ 500000 кв.мм= 2 кв.м - 1 кв.м

1 кв.мм=

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
1) 100 000 мм² + 900 000 мм² = 1 000 000 мм² = 1 м²
2) 1 м² - 10 000 мм² = 990 000 мм²
3) 2 м² 500 000 мм² + 500 000 мм² = 3 000 000 мм² = 3 м ²
4) 2 м² - 1 м² 1 мм² = 999 999 мм²
- - - - -
вроде как-то так)...