3x+4x-2-5x= помогите пожалуйста решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.
3x + 4х - 2 - 5х =
3х + 4х - 5х = 2
2х = 2
х = 2 / 2
х = 1
Отвечает Жирнов Влад.
3x+4x-5x=2x
x=2/2
x=-1