Из одного города одновременно в противоположных напровлениях выехали автобус и грузовик.через 4

часа после начала движения расстояние между ними было 528км. скорость движения автобуса 58км/ч.с какой скоростью двигался грузовик РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
58×4=232км проехал автобус 528-232=296кмпроехал грузовик 296÷4=74км/ч скорость грузовика
Отвечает Миляев Сергей.
58*4=232км за 4 часа прошел автобус
528-232=296 км прошел грузовик
296/4 часа=74 км в час скорость грузовика