3x-5=10x,7x+8=11 .........


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
3x-5=10x
3х-10х=5
-7х=5
Ответ: корней нет

7x+8=11
7х=11-8
7х=3
х=0.42855714285714286
Ответ: 0.42855714285714286