Вычислите. 47*42+42*153 61*45+55*61 57*81-71*57 39*138-137*39


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

47*42+42*153=8400

61*45+55*61=6100

57*81-71*57=570

39*138-137*39=39
Отвечает Орлов Антон.
47*42+42*153=1974+6426=8400
57*81-71*57=4617-3621=99661*45+55*61=2745+3355=6100 39*138-137*39= 5382-5343=39