К разности чисел 18 и2 брибавить четыре


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.
18-2+4=20 Прям так и пиши
Отвечает Супруненко Аня.
18 - 2 = 16 - это разность чисел
16 + 4 = 20
Ответ: 20
Пример записать так:
(18 - 2) + 4 = 20