Сумма трёх чисел 890.Сумма первого и второго - 650.Сумма второго и третьего -540.Найди каждое

число. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Алёхин Денис.
1 - 890-540=350
3 -890-650=240 
2 - 890 -590=300
Отвечает Важнова Евгения.
890-650=240 третье число
890-540=350 первое число
890-240-350=300 третье число