789-×=27:3 у•2=91-83 а-36=9•2


Ответы на вопрос

Отвечает Pacina Nika.
789-×=27:3
789-х=9
х=789-9
х=780
Ответ:780.
у•2=91-83
у умножить на 2=8
у=8:2
у=4
Ответ:4.
а-36=9•2
а-36=18
а=36+18
а=54
Ответ:54.
Отвечает Кривенко Анастасия.
27:3=9
789-x=9
x=789-9
x=780